logo

logo  
  logo   Концертно-выставочный центр
"ГУБЕРНСКИЙ"

0+

156002;
г. Кострома,
ул. Депутатская, 49

e-mail: kvc-kos@mail.ru
 
             
 

КОНЦЕРТНЫЙ СЕЗОН
КВЦ "Губернский" - это главная концертная площадка г. Костромы и Костромской области. Здесь выступают самые популярные и любимые артисты. Сцена зала приспособлена для проведения программ разных жанров. Это уютный концертный зал на 1200 мест. КВЦ "Губернский"- это концерты звезд поп- и рок-музыки; опера, балет, мюзикл, драматические спектакли, детские праздники, вечера классического искусства, концерты симфонической музыки.
ВСЕ "ЗВЕЗДЫ", ВЫСТУПАВШИЕ НА СЦЕНЕ КВЦ "ГУБЕРНСКИЙ" В РАЗНЫЕ ГОДЫ
07.09.00 Концерт артистов Большого театра (открытие 225 сезона)(Зураб Саткелава, Александр Ведерников…)
13.10.00 КВН «Уральские пельмени»
24.10.00 КВН «Утомленные солнцем»
03.11.00 Спектакль «Ботинки на толстой подошве» (Татьна Васильева, Валерий Гаркалин)
06.11.00 «Нам 25». Юбилейный вечер Дворца Искусств
10.12.00 Московский театр им. Маяковского
14.01.00 Илья Олейников, Семен Фурман, Нина Усатова
08.03.01 Спектакль с участием Сергея Юрского, Ольги Волковой, Николая Волкова.
16.03.01 Семен Альтов
23.03.01 Олег Митяев
18.05.01 Балет «Кострома» юбилейный концерт. (К 10-летию)
31.05.01 Валерия
04.06.01 Борис Гребенщиков и группа «Аквариум»
24.09.01 Группа «Иванушки int.»
28.09.01 Гастроли артистов МХАТ со спектаклем «Игры женщин» (Екатерина Васильева Михаил Ефремов)
06.10.01 Театр классического балета под руководством Королькова (С.Петербург)
30.10.01 Гастроли артистов московского театра им. Евгения Вахтангова (Юрий Яковлев)
09.11.01 Михаил Круг и группа «Попутчик»
13.11.01 Театр под управлением Михайловского , спектакль «Лолита»
16.11.01 Александр Маршал
01.02.02 Московский театр антрепризы спектакль «Сирена и Виктория»
03.02.02 Кристина Орбакайте
22.03.02 Игорь Николаев
24.03.02 Владимир Винокур и его театр Пародии
05.04.02 ВИА «Пламя»
17.04.02 Владимир Кузьмин
20.04.02 Ансамбль «Ладо»
30.05.02 Алексей Глызин
04.09.02 Ансамбль русской музыки и танца «Садко»
12.09.02 Песни и танцы Китая – концертная программа
23.09.02 Балет «Лебединое озеро» Театр балета г. С.Петербург
24.09.02 Олег Митяев с участием Леонида Моргулина
10.09.02 Наташа Королева
23.10.02 Группа «Краски»
22.11.02 Юрий Антонов
30.01.03 Братья Понамаренко
24.04.03 Геннадий Хазанов
29.04.03 Балет «Кострома»
08.05.03 Новые Русские бабки
28.05.03 Сергей Дроботенко
24.06.03 Юрий Куклачев и его театр кошек
01 10.03 Лицедеи
09.11.03 Кристина Орбакайте Авраам Руссо
07.11.03 Группа «Дюна»
12.12.03 Балет «Кострома»
01.12.03 Аншлаг – Регина Дубовицкая, Николай Лукинский, Ефим Смолин, Игорь Маменко.
05.12.03 Группа «Hi-Fi»
26.12.03 Группа «Новый «Ариэль»
23.01 04 Московский театр комедии - спектакль «Бумеранг» (Сергей Гаркалин, Татьяна Васильева,…)
28.01.04 Победители телепроекта «Народный артист»(Алексей Гоман, Александр Панаетов, Алексей Чумаков…)
06.01.04 Олег Митяев
13.02.04 Балет «Тодес»
27.02.04 Леонид Агутин и Анжелика Варум
09.03.04 Валерий Меладзе
26.03.04 ВИА «Пламя»
02.04.04 Сосо Павлиашвили
13.04.04 Валерия
02.11.04 Кристина Орбакайте
13.11.04 Евгений Петросян
20.11.04 Московский театр оперетты «Большой канкан»
29.11.04 Юрий Антонов
03.12.04 Спектакль «Свободная пара»(Любовь Полищук, Борис Щербаков, Мария Аронова)
08.12.04 Спектакль «Все пройдет» (Александр Абдулов и Ирина Алферова)
13.12.04 Дмитрий Певцов
25.01.05 Московский театр оперетты «Летучая мышь»
26.01.05 Московский театр оперетты «Веселая вдова»
30.01.05 Олег Погудин
09.02.05 Валерия, Стас Пьеха
10.02.05 КВН «Уездный город»
16.02.05 Олег Митяев
28.01.05 Оркестр Олега Лунстрема под руководством Георгия Гараняна
02.03.05 Балет «Тодес»
07.03.05 Звезды Питербугского балета «Лебединое озеро»
12.03.05 КВН «Утомленные солнцем»
14.03.05 Театральная антреприза «Любовь-не картошка…»(Игорь Скляр, Нина Усатова Алексаннр Михайлов)
01.04.05 Группа «Чай вдвоем»
13.04.05 Театр Романа Виктюка «Саломея»
15.04.05 Сергей Трофимов (Трофим)
28.04.05 Олег Газманов
03.05.05 Гала концерт мастеров искусств «Марафон Победы» к 60-летию Победы (Надежда Бабкина
«Приключения Хрюши и его друзей»
27.09.05 Евгений Петросян и «Кривое зеркало» к юбилею артиста
17.11.05 Хор Турецкого
20.11.05 Валерий Золотухин
21.11.05 Ансамбль танца Игоря Моисеева
27.09.05 Александр Филиппенко
03.12.05 КВН г.Пятигорска
10.12.05 Давил Голощекин и джаз-квартет Михаила Журакова
22.01.06 Театральная антреприза, спектакль «Бестолочь» (Юлия Меньшова,…)
01.02.06 Театр Романа Виктюка «Дон Жуан».
05.02.06 Балет Аллы Духовой «Тодес»

[1-92] [93-184] [185-276] [277-368] [369-460] [461-552] [553-644] [645-659] 
ЛЮБОПЫТНЫЕ
И ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ: